型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED 7-SEG .40" 1DGT SUPER RED CA
品牌 : Lite-On Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red |
|---|---|
| Common Pin | Common Anode |
| Current - Test | 20mA |
| Digit/Alpha Size | 0.39" (10.00mm) |
| Display Type | 7-Segment |
| Millicandela Rating | 0.52mcd |
| Number of Characters | 1 |
| Package / Case | 10-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Power Dissipation (Max) | 70mW |
| Size / Dimension | 0.508" H x 0.382" W x 0.276" D (12.90mm x 9.70mm x 7.00mm) |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Wavelength - Peak | 639nm |
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU