品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : DISPLAY 0.56" SGL 574NM GRN SMD
品牌 : Kingbright
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green |
|---|---|
| Common Pin | Common Cathode |
| Current - Test | 20mA |
| Digit/Alpha Size | 0.56" (14.22mm) |
| Display Type | 7-Segment |
| Millicandela Rating | 25mcd |
| Number of Characters | 1 |
| Package / Case | 10-SMD (No Lead) |
| Power Dissipation (Max) | 75mW |
| Size / Dimension | 0.669" H x 0.488" W x 0.148" D (17.00mm x 12.40mm x 3.75mm) |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Wavelength - Peak | 574nm |
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU