品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : DISPLAY 0.2" SGL 630NM RED SMD
品牌 : Kingbright
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red |
|---|---|
| Common Pin | Common Anode |
| Current - Test | 20mA |
| Digit/Alpha Size | 0.20" (5.08mm) |
| Display Type | 7-Segment |
| Millicandela Rating | 30mcd |
| Number of Characters | 1 |
| Package / Case | 10-SMD (No Lead) |
| Power Dissipation (Max) | 75mW |
| Size / Dimension | 0.315" H x 0.272" W x 0.118" D (8.00mm x 6.90mm x 3.00mm) |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.95V |
| Wavelength - Peak | 650nm |
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
Avago Technologies日前宣布推出市场上分辨率最高的霍尔效应磁性编码器。新款AEAT-6600-T16编码器具有强大的性能,可为严苛的工业应用运行...
微芯科技(Microchip)收购爱特梅尔(Atmel)之举,让微控制器(MCU)市场的前三大供应商排名在最近几个月内再度重新洗牌。 过去两年来这一波前...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU