型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Color | Red |
|---|---|
| Common Pin | Common Anode |
| Current - Test | 10mA |
| Digit/Alpha Size | 0.20" (5.08mm) |
| Display Type | 7-Segment |
| Millicandela Rating | 30mcd |
| Number of Characters | 1 |
| Package / Case | 10-SMD (No Lead) |
| Power Dissipation (Max) | 75mW |
| Size / Dimension | 0.394" H x 0.272" W x 0.118" D (10.00mm x 6.90mm x 3.00mm) |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.85V |
| Wavelength - Peak | 650nm |
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU