品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Background Color | Green |
|---|---|
| Backlight | LED - Yellow/Green |
| Character Format | 5 x 8 Dots |
| Character Size | 6.68mm H x 2.96mm W |
| Display Format | 16 x 2 |
| Display Mode | Transflective |
| Display Type | STN - Super-Twisted Nematic |
| Dot Size | 0.56mm W x 0.80mm H |
| Interface | RS-232 |
| Number of Characters | 32 |
| Operating Temperature | - |
| Outline L x W x H | 77.00mm x 54.00mm x 26.20mm |
| Text Color | Gray |
| Viewing Area | 56.50mm L x 22.00mm W |
| Voltage - Supply | 5V |
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU