品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : OPTOISOLATOR 3.75KV TRANSISTOR
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - DC Forward (If) (Max) | 20mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 8mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 80% @ 10mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 32% @ 10mA |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | Transistor |
| Package / Case | 6-SOIC (0.173", 4.40mm Width) 5 Leads |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| Supplier Device Package | 5-SO |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 20µs, 20µs (Max) |
| Vce Saturation (Max) | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.5V |
| Voltage - Isolation | 3750Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 20V |
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
Vishay通过哪些策略和技术巩固自己在被动元器件方面的领先性? 在我们这个行业里,竞争是无处不在,并且非常激烈。我想Vishay能够在这个行业里...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU