型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : OPTOISO 3.75KV TRANS W/BASE 8SMD
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - DC Forward (If) (Max) | 25mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 8mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 22% @ 16mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 15% @ 16mA |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 100°C |
| Output Type | Transistor with Base |
| Package / Case | 8-SMD, Gull Wing |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| Supplier Device Package | 8-SMD |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 200ns, 600ns |
| Vce Saturation (Max) | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.5V |
| Voltage - Isolation | 3750Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 20V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU