品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4SSOP
品牌 : Vishay Semiconductor Opto Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 50mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 600% @ 10mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 50% @ 10mA |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 110°C |
| Output Type | Transistor |
| Package / Case | 4-SOIC (0.173", 4.40mm) |
| Rise / Fall Time (Typ) | 3µs, 4µs |
| Supplier Device Package | 4-SSOP |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 5µs, 5µs |
| Vce Saturation (Max) | 400mV |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Voltage - Isolation | 3750Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 80V |
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU