型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SOP
品牌 : Vishay Semiconductor Opto Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - DC Forward (If) (Max) | 60mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 50mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 260% @ 5mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 130% @ 5mA |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 110°C |
| Output Type | Transistor |
| Package / Case | 4-SMD, Gull Wing |
| Rise / Fall Time (Typ) | 3µs, 3µs |
| Supplier Device Package | 4-SOP (2.54mm) |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 6µs, 4µs |
| Vce Saturation (Max) | 400mV |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.1V |
| Voltage - Isolation | 3750Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 80V |
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU