品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
| Current - DC Forward (If) (Max) | 30mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 30mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 300% @ 5mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 100% @ 5mA |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 100°C |
| Output Type | Transistor |
| Package / Case | 4-SMD, Gull Wing |
| Rise / Fall Time (Typ) | 5µs, 7µs |
| Supplier Device Package | 4-SOP |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | - |
| Vce Saturation (Max) | 300mV |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Voltage - Isolation | 3750Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 70V |
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU