型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 50mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 400% @ 5mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 200% @ 5mA |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Output Type | Transistor |
| Package / Case | 4-SMD, Gull Wing |
| Rise / Fall Time (Typ) | 5.7µs, 8.5µs |
| Supplier Device Package | 4-SOP |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | - |
| Vce Saturation (Max) | 300mV |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.4V |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 70V |
ALTERA CPLD器件的配置方式主要分为两大类:主动配置方式和被动方式。主动配置方式由CPLD器件引导配置操作过程,它控制着外部存储器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU