品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : OPTOISO 5KV DARL W/BASE 6SMD
品牌 : Everlight Electronics Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - DC Forward (If) (Max) | 60mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | - |
| Current Transfer Ratio (Max) | - |
| Current Transfer Ratio (Min) | 500% @ 10mA |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 100°C |
| Output Type | Darlington with Base |
| Package / Case | 6-SMD, Gull Wing |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| Supplier Device Package | 6-SMD |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 5µs, 100µs (Max) |
| Vce Saturation (Max) | 1V |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 55V |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
前软件系统的高度自动化,硬件的不断精简优化以及任意方式的互联互通让系统级应用达到了前所未有的智能化,逐渐影响着嵌入式视觉和工业物联网领域...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU