品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC REG LDO ADJ 0.003A 8SOIC
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Limit (Min) | 30mA |
|---|---|
| Current - Output | 3mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Regulators | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Regulator Topology | Positive Adjustable |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Dropout (Typical) | - |
| Voltage - Input | 15 V ~ 450 V |
| Voltage - Output | 8 V ~ 12 V |
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB type-c产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路输...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU