型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC REG CTRLR FWRD CONV 38TSSOP
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Clock Sync | Yes |
|---|---|
| Control Features | Enable, Frequency Control, Soft Start |
| Duty Cycle (Max) | 95% |
| Frequency - Switching | 100kHz ~ 500kHz |
| Function | Step-Up/Step-Down |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Configuration | Positive, Isolation Capable |
| Output Phases | 1 |
| Output Type | Transistor Driver |
| Package / Case | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) 31 Leads, Exposed Pad |
| Serial Interfaces | - |
| Supplier Device Package | 38-TSSOP-EP |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Topology | Forward Converter |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 6.5 V ~ 100 V |
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU