型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 24QFN
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Clock Sync | Yes |
|---|---|
| Control Features | Enable, Frequency Control, Phase Control, Soft Start |
| Duty Cycle (Max) | 96% |
| Frequency - Switching | 75kHz ~ 500kHz |
| Function | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Configuration | Positive |
| Output Phases | 2 |
| Output Type | Transistor Driver |
| Package / Case | 24-WQFN Exposed Pad |
| Serial Interfaces | - |
| Supplier Device Package | 24-QFN (5x5) |
| Synchronous Rectifier | No |
| Topology | Boost, SEPIC |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 5.5 V ~ 36 V |
atmel的arm9 有AT91RM9200,AT91SAM9系列, 4种芯片可供用户选择,再加上丰富的ARM7系列芯片,atmel应该是目前拥有最丰富的arm芯片线的...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
近日,Cosemi Technologies将其光电检测芯片业务出售给Broadcom的Avago Technologies美国公司,以专注开发和交付各种应用(包括数据中心网络)...
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU