品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 24QFN
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Clock Sync | Yes |
|---|---|
| Control Features | Enable, Frequency Control, Phase Control, Soft Start |
| Duty Cycle (Max) | 96% |
| Frequency - Switching | 75kHz ~ 500kHz |
| Function | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Configuration | Positive |
| Output Phases | 2 |
| Output Type | Transistor Driver |
| Package / Case | 24-WQFN Exposed Pad |
| Serial Interfaces | - |
| Supplier Device Package | 24-QFN (5x5) |
| Synchronous Rectifier | No |
| Topology | Boost, SEPIC |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 4 V ~ 36 V |
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU