型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Clock Sync | No |
|---|---|
| Control Features | Enable, Phase Control, Power Good, Soft Start, Tracking |
| Duty Cycle (Max) | 99.4% |
| Frequency - Switching | 250kHz ~ 530kHz |
| Function | Step-Down |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | Positive |
| Output Phases | 1 |
| Output Type | Transistor Driver |
| Package / Case | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Serial Interfaces | - |
| Supplier Device Package | 20-TSSOP-EP |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Topology | Buck |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 4 V ~ 36 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU