型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC REG CTRLR BUCK 38TSSOP
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Clock Sync | No |
|---|---|
| Control Features | Current Limit, Enable, Frequency Control, Phase Control, Power Good, Soft Start, Tracking |
| Duty Cycle (Max) | 94% |
| Frequency - Switching | 250kHz ~ 770kHz |
| Function | Step-Down |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Output Configuration | Positive |
| Output Phases | 2 |
| Output Type | Transistor Driver |
| Package / Case | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Serial Interfaces | - |
| Supplier Device Package | 38-TSSOP-EP |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Topology | Buck |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 4.5 V ~ 38 V |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU