品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Clock Sync | No |
|---|---|
| Control Features | Soft Start |
| Duty Cycle (Max) | 100% |
| Frequency - Switching | 50kHz ~ 500kHz |
| Function | Step-Up/Step-Down |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | Positive |
| Output Phases | 1 |
| Output Type | Transistor Driver |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Serial Interfaces | - |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Synchronous Rectifier | No |
| Topology | Full-Bridge, Half-Bridge, Push-Pull |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 7 V ~ 22 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
近日,Vishay 宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBSTrench MOS势垒肖特基...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU