品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Clock Sync | No |
|---|---|
| Control Features | Enable |
| Duty Cycle (Max) | 100% |
| Frequency - Switching | Up to 400kHz |
| Function | Step-Down |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | Positive |
| Output Phases | 1 |
| Output Type | Transistor Driver |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Serial Interfaces | - |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Topology | Buck |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 3.5 V ~ 18 V |
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
达勒(Dale)是生产无源元件的电子公司。 威世达勒的产品包括种类齐全的电阻、热敏电阻、电阻阵列、电感器、电阻和电阻/电容网络、连接器、磁性...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU