型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC VREF SERIES 1.25V TSOT23-6
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | - |
|---|---|
| Current - Output | 5mA |
| Current - Supply | 1.5µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 30ppmp-p |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 50µVrms |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Reference Type | Series |
| Supplier Device Package | TSOT-23-6 |
| Temperature Coefficient | 20ppm/°C |
| Tolerance | ±0.1% |
| Voltage - Input | 2.2 V ~ 18 V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 1.25V |
FPGA即现场可编程门阵列,属于可编程逻辑器件的一种。随着工艺的进步和EDA设计工具的不断发展,FPGA的门槛(学习成本和价格成本)也越来...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU