品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC VREF SERIES/SHUNT 2.5V 8DIP
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | 800µA |
|---|---|
| Current - Output | 10mA |
| Current - Supply | 1.5mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 2.5ppmp-p |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 2.5ppmrms |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Reference Type | Series, Shunt |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Temperature Coefficient | 20ppm/°C |
| Tolerance | ±0.2% |
| Voltage - Input | 4 V ~ 40 V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 2.5V |
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU