型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC VREF SERIES 5V SOT23-3
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | - |
|---|---|
| Current - Output | 40mA |
| Current - Supply | 240µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 4µVp-p |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 4µVrms |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Reference Type | Series |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 |
| Temperature Coefficient | 20ppm/°C |
| Tolerance | ±0.2% |
| Voltage - Input | 5.9 V ~ 20 V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 5V |
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU