品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC VREF SERIES 3V TSOT23-5
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | - |
|---|---|
| Current - Output | 5mA |
| Current - Supply | 190µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 8.7µVp-p |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Reference Type | Series |
| Supplier Device Package | TSOT-5 |
| Temperature Coefficient | 25ppm/°C |
| Tolerance | ±0.2% |
| Voltage - Input | 3.3 V ~ 15 V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 3V |
Atmel推出内置防盗基站的新一代4通道被动式无钥门禁(PKE)线圈驱动器。全新Atmel ATA5291PKE线圈驱动器可扩展至8条低频(LF)通道,达到...
下一代电子设计软件与服务开发商 Altium近日宣布针对Atmel?器件(包括其AVR?和ARM?微控制器)推出全新系列的在线元件库。使用Altium电子设...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU