型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
| Current - Cathode | - |
|---|---|
| Current - Output | 500µA |
| Current - Supply | 35µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 110µVp-p |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 215µVrms |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Reference Type | Series |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Temperature Coefficient | 25ppm/°C |
| Tolerance | ±0.22% |
| Voltage - Input | 4.7 V ~ 12.6 V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 4.5V |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU