型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC VREF SERIES 3V 3DFN
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | - |
|---|---|
| Current - Output | 20mA |
| Current - Supply | 220µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 4ppmp-p |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 4ppmrms |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | 3-WFDFN Exposed Pad |
| Reference Type | Series |
| Supplier Device Package | 3-DFN (2x2) |
| Temperature Coefficient | 50ppm/°C |
| Tolerance | ±0.5% |
| Voltage - Input | 5.5 V ~ 30 V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 3V |
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
将于今秋面世的华为年度旗舰Mate 10将拥有一颗人工智能(AI)“芯”。华为Mate系列向来是其挑战苹果、三星等国外巨头的产品,因此配置一向强悍。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU