型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
| Current - Cathode | - |
|---|---|
| Current - Output | 500µA |
| Current - Supply | 35µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 75µVp-p |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 150µVrms |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Reference Type | Series |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Temperature Coefficient | 25ppm/°C |
| Tolerance | ±0.33% |
| Voltage - Input | 3.2 V ~ 12.6 V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 3V |
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU