型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Current - Cathode | - |
|---|---|
| Current - Output | 5mA |
| Current - Supply | 120µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 55µVp-p |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 55µVrms |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Reference Type | Series |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Temperature Coefficient | 10ppm/°C |
| Tolerance | ±0.11% |
| Voltage - Input | 4.7 V ~ 12.6 V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 4.5V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
Vishay公司推出了性能优越的光耦器件CNY65Exi,这款光耦器件符合欧盟针刘在易爆炸气体中工作而制定的ATEX94/9/EC规范,具有业内最高水...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU