型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Current - Cathode | - |
|---|---|
| Current - Output | 5mA |
| Current - Supply | 120µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 27µVp-p |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 30µVrms |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Reference Type | Series |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Temperature Coefficient | 10ppm/°C |
| Tolerance | ±0.2% |
| Voltage - Input | 2.7 V ~ 12.6 V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 2.5V |
近日,Cosemi Technologies将其光电检测芯片业务出售给Broadcom的Avago Technologies美国公司,以专注开发和交付各种应用(包括数据中心网络)...
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU