品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC VREF SERIES 2.048V SOT23-5
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | - |
|---|---|
| Current - Output | 5mA |
| Current - Supply | 275µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 20µVp-p |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 36µVp-p |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Reference Type | Series |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Temperature Coefficient | 50ppm/°C |
| Tolerance | ±0.2% |
| Voltage - Input | 2 V ~ 12 V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 2.048V |
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU