品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | - |
|---|---|
| Current - Output | 5mA |
| Current - Supply | 275µA |
| Mounting Type | * |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 20µVp-p |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 36µVp-p |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Reference Type | Series |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Temperature Coefficient | 50ppm/°C |
| Tolerance | ±0.5% |
| Voltage - Input | 2 V ~ 12 V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 1.8V |
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
日前,Vishay宣布推出通过AEC-Q200认证的,用于电动和插电式混合动力汽车的交流线路的新系列圆片陶瓷安规电容器---AY2系列。 新的Vish...
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU