品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC VREF SHUNT ADJ SC70
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | 80µA |
|---|---|
| Current - Output | 12mA |
| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 20µVrms |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Adjustable |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Reference Type | Shunt |
| Supplier Device Package | SC-70-5 |
| Temperature Coefficient | 100ppm/°C |
| Tolerance | ±0.5% |
| Voltage - Input | - |
| Voltage - Output (Max) | 10V |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 1.233V |
欧盟委员会今日称,欧盟最初曾对这笔交易表示担忧,但安华高科技已经承诺,将以合理的条件向其他芯片厂商授权其知识产权,从而打消了欧盟的顾虑。...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,光电子产品部发布新的探测距离可达1米的高灵敏度接近和环境光传感器---...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU