品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC VREF SHUNT ADJ TO92-3
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | 100µA |
|---|---|
| Current - Output | 15mA |
| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Output Type | Adjustable |
| Package / Case | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Reference Type | Shunt |
| Supplier Device Package | TO-92-3 |
| Temperature Coefficient | - |
| Tolerance | ±0.5% |
| Voltage - Input | - |
| Voltage - Output (Max) | 6V |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 1.24V |
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU