型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC VREF SHUNT 5V SC70
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | 95µA |
|---|---|
| Current - Output | 15mA |
| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 80µVrms |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Reference Type | Shunt |
| Supplier Device Package | SC-70-5 |
| Temperature Coefficient | 150ppm/°C |
| Tolerance | ±1% |
| Voltage - Input | - |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 5V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司以及全球领先的嵌入式系统开发工具提供商IAR Systems今日宣布,两家公司将拓展...
Xilinx的Platform Flash PROM包括XCFxS和XCFxP系列,它们都是带JTAG接口的PROM,都支持JTAG ISP Programming,本...
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU