型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC VREF SHUNT 3V TO92-3
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | 82µA |
|---|---|
| Current - Output | 15mA |
| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 35µVrms |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Reference Type | Shunt |
| Supplier Device Package | TO-92-3 |
| Temperature Coefficient | 150ppm/°C |
| Tolerance | ±1% |
| Voltage - Input | - |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 3V |
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU