型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Current - Cathode | 73µA |
|---|---|
| Current - Output | 15mA |
| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 64µVrms |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Reference Type | Shunt |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 |
| Temperature Coefficient | 100ppm/°C |
| Tolerance | ±0.2% |
| Voltage - Input | - |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 4.096V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位t...
全球微控制器(MCU)及触控解决方案领域的领导者Atmel公司近日在德国纽伦堡举办的Embedded World上推出了最新Xplained扩展板,进一步延续了X...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU