品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC VREF SHUNT ADJ SOT23-5
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | 80µA |
|---|---|
| Current - Output | 15mA |
| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Output Type | Adjustable |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Reference Type | Shunt |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Temperature Coefficient | - |
| Tolerance | ±1.5% |
| Voltage - Input | - |
| Voltage - Output (Max) | 30V |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 1.24V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,光电子产品部发布新的探测距离可达1米的高灵敏度接近和环境光传感器---...
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU