型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC VREF SHUNT ADJ TO92-3
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | 1mA |
|---|---|
| Current - Output | 100mA |
| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Output Type | Adjustable |
| Package / Case | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) |
| Reference Type | Shunt |
| Supplier Device Package | TO-92-3 |
| Temperature Coefficient | 100ppm/°C |
| Tolerance | ±0.4% |
| Voltage - Input | - |
| Voltage - Output (Max) | 36V |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 2.5V |
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
近日,Vishay 宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBSTrench MOS势垒肖特基...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU