品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Current - Cathode | 1mA |
|---|---|
| Current - Output | 100mA |
| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Adjustable |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Reference Type | Shunt |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Temperature Coefficient | 50ppm/°C Typical |
| Tolerance | ±0.5% |
| Voltage - Input | - |
| Voltage - Output (Max) | 36V |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 2.495V |
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU