品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Current - Cathode | 1mA |
|---|---|
| Current - Output | 100mA |
| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Adjustable |
| Package / Case | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Reference Type | Shunt |
| Supplier Device Package | TO-92-3 |
| Temperature Coefficient | 50ppm/°C Typical |
| Tolerance | ±1% |
| Voltage - Input | - |
| Voltage - Output (Max) | 36V |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 2.495V |
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
中国上海,2015年9月17日–全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)今日发布全新的mXT...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU