品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC VREF SHUNT ADJ SOT23-5
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | 700µA |
|---|---|
| Current - Output | 100mA |
| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Output Type | Adjustable |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Reference Type | Shunt |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Temperature Coefficient | - |
| Tolerance | ±1% |
| Voltage - Input | - |
| Voltage - Output (Max) | 36V |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 2.495V |
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU