品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC LOAD SWITCH LVL SHIFT 6-TSOP
品牌 : Vishay Siliconix
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 2.9A |
|---|---|
| Fault Protection | - |
| Features | Slew Rate Controlled |
| Input Type | - |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | P-Channel |
| Package / Case | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 45 mOhm |
| Supplier Device Package | 6-TSOP |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 1.8 V ~ 8 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
ATMEL公司是世界上先进半导体产品设计、制造和行销的领航者,产品囊括了微处理器、可编程逻辑器件、非易失性存储器、安全芯片、混合信号及R...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU