品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC SOURCE DRVR 20BIT SER 28SOIC
品牌 : Allegro MicroSystems, LLC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 40mA |
|---|---|
| Fault Protection | - |
| Features | - |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | Strobe, Serial |
| Number of Outputs | 20 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | Bipolar |
| Package / Case | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Ratio - Input:Output | 1:20 |
| Rds On (Typ) | - |
| Supplier Device Package | 28-SOIC W |
| Switch Type | Latched Driver |
| Voltage - Load | 60V (Max) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 3 V ~ 5.5 V |
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU