品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC PWR DIST SWITCH QUAD 16-SOIC
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 600mA |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage, UVLO |
| Features | Status Flag |
| Input Type | - |
| Interface | - |
| Number of Outputs | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | - |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 95 mOhm |
| Supplier Device Package | * |
| Switch Type | USB Switch |
| Voltage - Load | 3 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU