品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
| Current - Output (Max) | - |
|---|---|
| Fault Protection | Over Temperature, UVLO |
| Features | - |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Output Configuration | Low Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 1 Ohm |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Switch Type | Latched Driver |
| Voltage - Load | 8 V ~ 60 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
半导体整并潮方兴未艾,继安华高(Avago)收购博通(BROADCOM)、英特尔收购ALTERA之后,德国芯片厂戴乐格半导体(dialog SEMICO...
近日,Vishay 宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBSTrench MOS势垒肖特基...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU