品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC MOTOR DRIVER PAR 10MSOP
品牌 : SANYO Semiconductor (U.S.A) Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Current - Output | - |
| Function | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Interface | Parallel |
| Motor Type - AC, DC | - |
| Motor Type - Stepper | Bipolar |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -20°C ~ 75°C (TA) |
| Output Configuration | Half Bridge (4) |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Step Resolution | - |
| Supplier Device Package | 10-MSOP |
| Technology | Bipolar |
| Voltage - Load | 2.2 V ~ 7.5 V |
| Voltage - Supply | 2.2 V ~ 7.5 V |
半导体整并潮方兴未艾,继安华高(Avago)收购博通(BROADCOM)、英特尔收购ALTERA之后,德国芯片厂戴乐格半导体(dialog SEMICO...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
AvagoTechnologies日前宣布推出一款16千兆光纤通道收发器,具有高达14.025GBd的工业标准信号传输率。该模块可为光纤通道交换机、路由器、主机...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU