型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC MOTOR CONTROLLER PWM 16QSOP
品牌 : Diodes Incorporated
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Fan Controller |
|---|---|
| Current - Output | - |
| Function | Controller - Commutation, Direction Management |
| Interface | PWM |
| Motor Type - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Motor Type - Stepper | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C (TA) |
| Output Configuration | Pre-Driver - Half Bridge (2) |
| Package / Case | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Step Resolution | - |
| Supplier Device Package | 16-QSOP |
| Technology | - |
| Voltage - Load | - |
| Voltage - Supply | 4.7 V ~ 18 V |
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU