品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC LED DRIVER RGLTR DIM 28TSSOP
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | - |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 600mA (Switch) |
| Dimming | PWM |
| Frequency | 330kHz ~ 2.1MHz |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 3 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Package / Case | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 28-TSSOP-EP |
| Topology | SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Type | DC DC Regulator |
| Voltage - Output | - |
| Voltage - Supply (Max) | 30V |
| Voltage - Supply (Min) | 3V |
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
日前,Vishay Intertechnology宣布其Vishay BCcomponents 220 EDLC ENYCAP系列电力双层储能电容获得《今日电子》杂志和21IC中国...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU