品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC CONTROLLER FASTCHRGE 8-DIP
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Battery Chemistry | Multi-Chemistry |
|---|---|
| Battery Pack Voltage | 2V |
| Charge Current - Max | - |
| Current - Charging | Constant, Pulsed |
| Fault Protection | - |
| Interface | - |
| Number of Cells | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Programmable Features | Voltage |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Voltage - Supply (Max) | 6V |
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU