品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Battery Chemistry | Lithium-Ion/Polymer |
|---|---|
| Battery Pack Voltage | - |
| Charge Current - Max | 1.5A |
| Current - Charging | Constant - Programmable |
| Fault Protection | Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Interface | I²C |
| Number of Cells | 1 |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 20-UFBGA, WLCSP |
| Programmable Features | Current, Timer, Voltage |
| Supplier Device Package | 20-WLCSP |
| Voltage - Supply (Max) | 6.8V |
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
前软件系统的高度自动化,硬件的不断精简优化以及任意方式的互联互通让系统级应用达到了前所未有的智能化,逐渐影响着嵌入式视觉和工业物联网领域...
Avago Technologies日前宣布推出市场上分辨率最高的霍尔效应磁性编码器。新款AEAT-6600-T16编码器具有强大的性能,可为严苛的工业应用运行...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU